Los 492
Vlaminck, Maurice de
Schätzpreis:
4.000 € - 6.000 €
Zuschlagspreis:
4.000 €
Paris, 1876 - Rueil-la-Gademière, 195833 x 41 cm, R.
Stillleben mit Früchten und Gefäßen. Aquarell und Tusche auf Papier. In Tusche unten links signiert sowie unten rechts in Bleistift signiert.