Los 492

Vlaminck, Maurice de

Schätzpreis:

4.000 € - 6.000 €

Zuschlagspreis:

4.000 €

Paris, 1876 - Rueil-la-Gademière, 1958
33 x 41 cm, R.
Stillleben mit Früchten und Gefäßen. Aquarell und Tusche auf Papier. In Tusche unten links signiert sowie unten rechts in Bleistift signiert.